Anna Vologina

я хочу нарастить ногти но не могу найти хороший стиль посоветуйте

Marie_O

найдите мастера. и она вам всегда предложит красивый дизайн

Арсений Макаров

Французский маникюр, он подходит под любой наряд, очень нежный и аккуратный, со стразиками можно, чтобы было необычно)

Жека

Мне вот этот нравится:

Денис Верушкин

люди мира сего снимают их уже, а многие сняли, а ты только собралась наращивать. все за естественность. сейчас можно шеллаком добиться красивый ручек