Рустам Качинкин

Почему глазу приятно ВОДА, ОГОНЬ и РАБОТАЮЩИЕ ЛЮДИ?

Ирина Гаврилова

изменения и творчество. . и еще приносит подсознательное чувство защищенности...

Алеся Смирнова

Та ну... если много- то и видеть не хочется... а если еще и все вместе... то Туши пожар..

Юл
Юлия

Стереотип.

Руслан

из-за постоянно сменяющегося движения

Екатерина Смирнова

Точно, смотрел как то работу пожарных в живую. 3 в одном

Наталья

Вода дает жизнь, огонь пищу а люди еду и возможно компанию

Анна Орехова

энергетическая подпитка идет

Елена Евдокимова

Потому что это от меня не зависит)

Игорь Алиев

Вода, огонь, работающие ЗА ТЕБЯ люди. Смотрел бы вечно. Ах да, еще сиськи, красивые сиськи:) ахах

Esen Umarov

не глазу а мозгу наш мозг постоянно пытается структурировать информацию поступающую в него, а у этих трёх пейзажей нет определённой информационной константы, что замыкает циклы мозговой активности, что стимулирует выработку серотонина с эндорфинами. Что и называется трансом.

Роман Боровков

Несет заряд энергии (от греч. enérgeia - действие, деятельность).