Алексей Бодрый

После того как заменил тосол на Ниссан Серена 95г поднялось как мне кажется очень сильное давление в охлаждающей системе

После того как заменил тосол на Ниссан Серена 95г. Бенз, поднялось как мне кажется очень сильное давление в охлаждающей системе, так, что аж кажется что полопаются все шланги. Что это может быть?? ? Завоздушевание?? ? если да, то как мне это исправить. в машине 2 печки

Vladimir Vishnevsky

Найди мануал по ремонту, читай пункт по замене тосола.
Что бы не казалось, надо замерить давление с манометром.