Serik

хочу чтоб перегарело молоко. Наложила капустных листов и пью чай с мятой

Подскажите.
Капустный компрес как часто менять? Он охлаждается.
И чай с мятой как много ложить в чай?
Может лудше живать?

Валентин Кузнецов

просто не кормите, и молоко уйдет. Вы же не корова-рекордсменка.

Alex Fil

луДше ап стену убиТса

Александр Соколов

Капуста-фигня! Не поможет.
Таблетки достинекс для того что бы молоко прекратилось.

Сергей Сергеевич

не поможет капуста, есть какие то таблетки для этого
спросите у гинеколога своего

Ss
Sssss

Когда перестаешь кормить молоко быстро уходит. Надо сцеживать по чуть-чуть отсосом, если прям распирает грудь, до облегчения и все. Оба раза все само уходило, после прекращения кормления. Никакие таблетки не понадобились

Галина Ярмоленко

бандажем грудь обтянуть

Татьяна Захарова

Капуста - это от другого.. . Она воспаление снимает и рассасывает при мастите. Но не уменьшает кол-во молока.

Константин

я не пила таблетки

Елена Климович

Шалфей попейте

Наталья Бакалова

жопу горчицей намажь, а кончик носа в йод окуни- верняк метод!

Григорий Левкин

жидкость наоборот ограничивать нужно, а не чаи пить. про капусту вообще умолчу.. таблетки для прекращения лактации купите