Емельянова Алена

Как можно помочь серым китам? Юмористов и приколистов прошу не писать.

Светлана Коршикова

Перестать вмешиваться в их жизнь. И тем более - охотиться на них.

Наталья Любова

езжай. на месте разберёшься

Н К

Вступить в Гринпис и заставить Японское правительство прекратить охоту и истребление китов.

Екатерина Краева

Навеяло вопросом. Объявление - 3 прикольные девушки- приколистки познакомимся с 3-мя прикольными парнями- приколистами, чтобы вместе прикольно прикалываться над приколами. Ну вот как то так