Ольга Иванова

Будет ли этой осенью реастайлинг лада приора или это слухи? Всяких «юмористов» прошу не писать

Станислав Зимин

Буит, катафоты к заднему бамперу поставят, и вот тебе рестайлинг за пол ляма.

Ви
Виктория

Лучше не надо, чтобы не испортить

Галина Тюрина

А еще мощность повысят! Она станет целых 106 ЛыСы!! ! ГОНКА прям!!! !

П. С. Я б и не повышал, но ТАЗовцы уже это сделали)

Роберт Усманов

Не надо ей мощность повышать! Толку никакого, а налог - больше.. .

Вот такенный бампер предполагается к Приоре пришпандолить. А издали смотрится, как будто выхлоп то, как минимум, V6 по бокам бампера выведен.. . ШОК! Красотень неземная!
А то - катафоты, катафоты.. . Выхлоп красивый нужен!