Денис Петрунин

Вот кстати о столах. Существуют столы, чтобы раскладывался и складывался в"доску", при этом, чтоб разложенный был-крупным?

чтоб легко его в гараж можно было убрать, а на праздники доставать.

Лена Очеретная

Да, у меня такой))) В сложенном 30 на 80 см, в разложенном 170 см на 80.

Лариса Колесник

конечно, есть

Ра
Раяз

В доску, в смысле, чтобы ножки складывались? Таких полно. У родителей такой на балконе хранится.

N*
Natali **

Столы раскладные для кухни, чаще их ставят в гостиную или комнату для гостей. Удобным вариантом для гостиной является стол-тумба он небольшой в сложенном виде, Раскладывается стол тумба до больших размеров. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] посмотрите как они выглядят. Едет мебель не долго, а живет у нас почти всю жизнь))) дома.