Mahidilhan Usubjanova

Сорта массивной доски

Нашла информацию, что при выборе паркетной доски, массива лучше бы обращать внимание на их сорт. К сожалению, не нашла информации, что из себя представляет сорт массивной доски BCD . Кто знает, помогите, пожалуйста.

Ру
Руслан

долго объяснять, короче это самый низкий сорт, качество дерева, там и сучки допускаются и прочая ерунда, вернее BCD это в перемешка хорошее, удовлетворительное, сойдёт, как то так