Александр Кочетов

можно ли класть массивную доску вокруг бассейна?

Юля Фёдорова

а зачем? террасная доска всех цветов есть

Арнольд Анистархов

Не нужна доска никакая вокруг бассейна!

Hiкмат Тurовоv

Тиковую можно. Но желательно внутри помещения тогда зазор между досками минимальный можно сделать а так на улице с большим зазором листья под доски забиваются и гниют

Юл
Юлия

Можно, из ТИКа. Можно ещё мербау, но для начала хорошо пропитать тиковым маслом.

Сергей Колесников

Можно и это очень красиво на мой взгляд. Российский вариант - лиственница. Гидрофоб для пропитки можно поискать в сети, если в нем вообще будет необходимость.

Djanuska Lapuska

можно но с условием - вентиляция снизу