Екатерина Приходько

Выборы в Новороссии означают что там уже есть государственные институты?

Александр Pan! Кочетков

Они означают, что жители выбрали своего лидера.

Ss
Sssss

Москва не сразу строилась... Всё будет!

Сергей Шуликин

както так, а почему молодому государству не создать свои инстуты власти?

Анна Лобко

Да. И это значит что их скоро все признают.

Юлия Глазихина

Это значит, что теперь в Минске есть с кем разговаривать. Это первое. А то Киев из нафталина Кучму отряхнул, Зурабов ни туда-ни сюда. А от Новороссии кто уполномочил представителей? Вот теперь от их власти уже будут люди с каким-то кругом прав и обязанностей.

Екатерина Рябцова

я с Новороссии пенсий нам ище некто неплатит украина забила на нас точто мы уже не ихние рабы а днр и лнр но скоро эти города станут Россией 10 числа вроде выборы на присоединение к Россиии много лет ити города были Украиной а теперь Россией хватит умирать мирным людям пусть абретут мир эти города

Stas'm Был Здесь

угу и зарплаты с пенсиями))

Юля Юльковна

Есть. Оранжевым тварям есть вариант отсосать...

Ксения Шнайдрук

А когда она стала государством?

Елена Голубцова

Не означает. Создана только правовая среда для их образования.