Adilet Kasymov

если за женщину "не переплачивать", то это не любовь, почему многие женщины не признают ничего кроме как голливуда?)

вы действительно отупели от амерекоских фильмов, хотя они нормальные, смотреть можно, но видимо нашим женщинам нужно их запрещать смотреть. ой ну вас к чертям, в очередной раз настру испортили своей тупостью.

Дмитрий Левандовский

знаете, это от наших современных фильмов и сериалов отупеть можно... а у них много очень даже не плохих фильмов.
вы говорите о ярких примерах ТП, они не достойны внимания

Александр Мизерник

чисто бабская истерика - непойми к чему, зато эмоционально) - настру ей испортили невесть хто - почитала шо-то в мониторе, и настра улетучилась, забавно