Дарья Костюхина

как реагировать на чужую любовь... вам признались.. а что сказать в ответ?...

Андрей Сухинин

Чужой любви не существует. Она одна на всех. Просто, кое-кто любовь не чувствует.. . А что сказать.. . Сказать СПАСИБО за подарок ценный и улыбнуться.. . 🙂

Ра
Раушана

что для вас это неожиданно и вы не готовы ни к отношениям ни к ответной реакции.... время всё расставит на свои места...

Сергей Маркин

Свести всё к шутке... правда осадок ненужности у признавшегося останется..

Ольга М

Минет - 20 баксов.
И это не шуточки. Когда человек любит - он сакрализирует. Помещает объект выше себя. . Обманывается, лжет себя, видит богиню вместо дурочки.
Нужно себя приземлить. И чем ниже - тем лучше. Это сразу отрезвит влюбчивого фрика.

Ол
Олег

Правду.