Марина

Почему многие не верит в любовь? Вернее отвергают её. И даже испытав. . убеждают себя в том, что это - иллюзия

Аркадий Мешков

потому что Всё имеет окончательность.... и Это тоже

Дашулька

Как говорил выдающийся психолог Польц Вацлавик: "Да-да, такой вещи как игра на пионино не существует. Я тут два раза попробовал и у меня не получилось. "

Именно по такому принципу живут эти люди: Если я не смог найти свою любовь - значит её нет .)

=M
=Zmn=- Myxamor

Ea Vam skaju pochemu..liuboviu nado jiti....liubiti..a mnogie ne sposobni ne umeiut il ne dano...

Марина Комарова

Любовь - это чувство, эмоциональный процесс. И как глупо рассуждать на тему - верит ли кто-то в чувство или нет. Какая разница какая глупая мысль может возникнуть у кого-то на эту тему? Чувства имеют физиологическую основу и появляются в человеке как реакция на окружающее.
Таким образом, если складываются обстоятельства, то эти чувства есть, если нет, то их нет. Человек не включает кнопочку, чтобы они были или нет. Совсем не нужно верить в то, если ли любовь или нет. Она существует так же как и другие чувства, независимо от нашего желания.

Юля Крапивина

Любовь это очень больно, и страшно, что ты привыкнешь к человеку, что ты будешь от него зависеть, что для тебя будет только один человек значить все.. . Многие не хотят этого. Любовь ломает человека. Он меняется навсегда.

Александр Оськин

боятся боли душевной