Дарья Маренкова

Рецепт любого торта для лошади Из яблок, сахара, овса, моркови и ещё из чего-нибудь

У лошадей плохое настроение! И я решила порадовать своих (частных) лошадок тортиком. Кстати форма любая

Нахблянту Сукиблин

Тебе не лошадь нужна, а МОЗГИ .

Sa
Saikal

Ну шарлотку можно сделать . ой как вкусно лошадке будет, а чо день рождения?

Ума Магомедова

А просто яблоки и морковка ей не подойдут? для лошади ведь качество еды важно, а не форма.

Диман Ага Щас

для нее вкуснее всего хлеб с солью

Ирина Богданова

А просто овсяным печеньем угостить - не подойдёт?

Сергей Рассказов

круто. . а у них спросите, может им НАПОЛЕОН милее всего.