Антон Кудрявцев

Злостный христианин - это хто такой? психологический портрет пжлста...

да нууу?
злостный атеист значт существует а злостный православный - сталбыть нет? гордыня тебя штоле обуяла?

зло и христианство - неразделимы
грешны до одури - и в злостности своей и каюццо и каюццо и каюццо.. . че - не так штоле?

а с точки зрения Богини?

не навязывайся
мне хватает и тех и тех

Алена Полякова

да тут их полно. про иисуса плохо спроси они тут же сбегутся

Павел Сорокин

Таких не бывает, иначе это не христиане...

Татьяна Никольская

зло и христианство несопоставимы. христианство религия любви и только!

Анастасия Анисимова

С точки зрения Бога-это Его преданный служитель, любящий принципы добра справедливости, установленные Законодателем-Богом, Отцом небесным, Творцом неба и земли.

Олим Олимов

..Без женщин жизнь пуста, без дураков не выносима...