Марина Яцентюк

Опишите свой портрет христианина

Холодный - теплый - горячий;
Консервативный - либеральный;
Добрый - злой;
Религиозный - верующий;
Стараюсь исполнять Новый Завет в жизни - Читаю Новый Завет, но мало исполняю;
Прихожанин - член Церкви;
Связь с Богом - Нет связи с Богом;
Верю лицемерно - Верю искренно;
Строгий - свободный;

Другие качества.

Галина Мишланова

В реале - нормальный человек.
Ну а тут, за исключением немногих светлых личностей.. .
Фью.. .
Лицемерный тролль, с замашками пациента Кащенко.
Истеричный и глуповатый.
Чаще всего безграмотный.
Короче - весь негатив наружу.
Потому, что не считает нужным вести себя позитивно с "мерзкими атеюгами и еретиками".
Ой, ладно...

Дмитрий Левандовский

Недоучка
Эмоции преобладают над логикой
Верит в любовь
Противоречив
Одурманен
Не может без авторитетов

Самая сложная проблема - проблема связанная с половой жизнью. Всю жизнь считает это мерзостью.

Это относится не ко всем, я так думаю.

Анатолий

вот например.. типичный.. . зачем выдумывать выдуманное когда вот портрет настоящего.. .

Вика

Смотря какой христианин. Нынче православие в моде. Крестики одевают даже те, кто не читал ни разу библию и не знает даже сути христианства. У меня много друзей таких, христиан, которые на джипе, с волыной и с крестиком на шее. Но есть еще настоящие христиане - по истине ущербные люди, которые заменяют свой ум верой

В.
Вячеслав .

Ничего не подходит. Просто человек.

Мария Таранова

НЕНАВИЖУ СЕБЯ!!!! СКОЛЬКО БЫ МОГ ТРУДИТЬСЯ В ЕВАНГЕЛИИ, а утратил

Ульяна Ульяна

последователь Христа. Каков был Христос, таким стараюсь быть я. )

### Юрий ### .

Мама с сыном дебилом приехали на море, поселились в гостиннеце. Мама подводит сына к окну и говорит: Смотри сынок вот море!
С: Мама де морэ?
М. берёт его за руку, они выходят из гостинницы, и приходят на пляж.
М: Смотри сынок вот море
С: Де морэ?
Мама уже злая как собака подводит его прямо к воде и говорит: Сынок смотри вот море
С: Де морэ?
Мать со злости взяла сына за шкирку и окунула его головой в воду. Через минуту, вытаскивает его из воды.
С. (напуганый до смерти): Що цэ було?
М: Море.
С: Де морэ?

Maslo Norki

Главное качество христианина - это смирение.

Роман

И раз вы почувствовали небо в своей голове, раз вы поглотили его, то ум просто исчезает.