Вовчик

Как мы лоханулись или никогда не вызывайте стерилизацию кошек на дом через непроверенныйе сайты.

Вроде элементарная операция. Вызвали для 2-х кошек. Через 3 года одна кошка перенесла операцию по удалению пиометры. На узи оказалось, что ни матка, ни яичники не удалены, ничего не перевязано, вообще ничего. Разрезал и зашил. Через 4 года у второй кошки надувается живот в 2 раза шарами, привезли в клинику-экстренная операция по удалению пиометры, лечение начинающегося перитонита. У кошки оказался удален 1 яичник и часть матки. Зачем это было сделано вообще непонятно. У одной ничего не сделала, у второй кошки что-то отрезал частично. Денег собрал с нас огого, И телефон мы его похерили. Понятно, что мы тоже виноваты, нашли доктора-живодера.

Александр Власов

Очень содержательно. Т. е. вы вызвали на дом неизвестно кого, не спросили у него лицензию и т. п. , а потом удивились результату. Подешевле хотели или лень было в клинику ехать?

Евгения

Ну да, лоханулись, это есть. Надеюсь, в следующий раз живодеров на дом вызывать не будете. На дом все равно только студентов-двоечников посылают, или совсем безруких ветов.

Лилия Такаева

Ужас. Я скоро буду кошку стерилизовать, страшно. Пойду конечно к знакомому врачу.

ДА
Джон Абрахам

Врачу сразу скажите что вы хотите удалить. Достаточно перевязать маточные трубы. Ну в конце концов все эти манипуляции с естеством приводят к патологии органов размножения (миома, кисты, эрозии и прочее.)

Katerina V. Kulikova

спасибо за инфу

Полина Давыденкова

В клинику бабуля кота принесла обследовать, красивого, ухоженного. Они усыпили его не разбираясь. Бедная бабуля еле домой дошла.