**
*дмитрий *********

И почему многие так озабочены вопросом: а что бывший думает, а что он замышляет, а может он... Да какая разница?

Все-это уже не должно больше вас волновать, чужие люди вы теперь!!!!

Светлана

Просто потому что самое страшное для человека вообще и для разных карамельек в частности это забвение вот жил ты с человеком, посвящал себя ему а потом раз и разбежались, причины могут быть разными, но вот подумай на секунду если ему на тебя стало вдруг абсолютно всё ровно, не переживает, не любит, не ненавидит, просто всё ровно. И как только такая мысль в голову закрадывается сразу становится невозможно на попе ровно усидеть, вот так то.. . правда есть еще и те которые приходят в бешенство от того что без неё, такой красивой и замечательной во всех планах, без неё этому оленю который был у неё в кармане и терпел все её выходки, вдруг стало ещё лучше чем с ней. Таких поменьше но думаю тоже есть довольно ощутимый процент...

Екатерина Широкова

Как какая разница? А вдруг у него все хорошо будет и он преуспеет в жизни?) ) Такое нельзя допустить))

Дмитрий Грачев

почему чужие? просто расстались и все, не общаетесь и т. д. но они не чужие друг другу

Станислав Лебакин

Какая Вам разница, чем озабочены многие?)

Инга Кумар

да делать им нех просто

Денис

интерес