Юлия Кутейникова

Почему многие так озабочены вопросом, откуда оппозиция берёт деньги? Разве они сильно шикуют? )

БОТАНИКИ МЫ
Я очень рад, что вы о ней упомянули! Кстати, а следаки её разве не проверяли? 🙂

Юр
Юрий

просто кто девушку ужинает тот её и танцует! Чьё мнение они озвучивают, чтобы было понятнее)

Г.
Герой .

Кто платит деньги-тот и музыку заказывает

Виктория

Разве Ксюша Собчак не шикует?

Его Сиятельство Граф Аверкин

Мне это просто неинтересно

Александра Пименова

Любят люди считать деньги в чужом кармане.

Jun

Мне до лампады, поскольку точно не с бюджета. Интересней, откуда деньги на всякие Селигеры.