Евгений

У меня слабый кишечник.

Как поем капусту так сразу автоматная очередь, а уж про горох и думать боюсь. Что делать! ? ПОМОГИТЕ! А ТО ПАРЕНЬ БРОСИТ СКОРО

Teynara Avinta-Enkersel

Это правда вопрос в категории музыка? ) Голодай, шо делать.

Иван

Тебе нужно ибашить митол. И больше гроула! Больше гроула!!!

Er Er

1. Не туда попала с вопросом)) ) )
2. Откажись от капусты и всех бобовых.
3. Пока пей после еды "Эспумизан" или "Матилиум".
4. Срочно к врачу за направлением на анализы и обследование (а вдруг что серьёзное в кишках твориться).

Юлия Ворона

не ешь капусту или уходи помечтать

Любовь Красавцева

Не ешь капусту и горох.. . Коза что ли ?. К доктору обратись. Так не скажешь. Смотреть надо что к чему...

Полина Олина

Линекс. бифитумбактерин тебе в помощники.