Екатерина Кирьянова

Успею ли я приватизировать? Вопрос в следующем. Я получил квартиру по "сиротству" в безвозмездное пользование.

Я получил квартиру по "сиротству" в безвозмездное пользование. Которое заканчивается 20 января 2015 года. Далее начинается переоформление в соц. наём, из которого уже можно приватизировать квартиру. Бесплатная приватизация заканчивается 1 марта 2015. Успею ли я переоформить квартиру в соц. наём и подать документы на приватизацию? Спасибо.

Алексей Макаров

Главное выразить письменно желание приватизировать, т. е. до 01 марта 2015 года необходимо подать и зарегистрировать заявление.

Янина Плетнёва

У вас будет почти месяц, пошевелитесь-успеете.

Ирина Воротилина

Опять продлят, уже сколько продлевали