Ол
Ольга

В каком возрасте одной быть уже стыдно и надо быстрее с кем-нибудь сходиться?

Dmitry

Что значит стыдно? Да живи хоть до 100 лет в одиночестве, всем пофиг

Танечка Н.

Ни в каком. Это общественные стериотипы.

Анюта Казеннова

ни в каком возрасте не стыдно быть одной. и не нужно ни с кем сходиться только потому что возраст припирает. нужно все делать от души.

Кирилл Faust

Не имеет значения как люди смотрят. Это Ваша личная жизнь, и других она не касается. Но если планируете семью, детей, то лучше найти подходящего человека до 35.Дальше могут быть проблемы.

Наталья Подзигун

ни в каком, позорно жить как быдло.

Елена Коннова

А вот быстрее не надо... дров наломаешь.

Дмитрий Попов

в наш век-ни в каком... Если ты самодостаточная .

Оксана Харитонова

Главное живи не с мамой и не до 40

Юлия Деревенская

50-60 нормально

Иринка Музыка

В 35 это придел

Ел
Елена

Как только Ёбщество начало прессовать - пора замуж, всё, уже должно быть стыдно))

Shaxin Nazirov

нет такого возраста. часто знакомые лет с 20-ти начинают кривить физиономию со словами"ты еще не заааамужем? "- и что теперь? бросать на кого попало лишь бы замуж взял? перед кем стыдиться-то? каждый думает лишь о себе.