Ро
Роза

До какого возраста не стыдно сказать "ищу себя"?

Юляшка

люди определяются годам к 30....но как говорят век живи, век учись

Павел Пронин

до любого) жизнь - вечный поиск чего то)

Ната Графичева

Для любого. Люди, бывает, после 50ти себя только находят, а то и старше.

Александр Догот

до смерти.. .
нет ничего стыдного, есть только самоосуждение

что глупо само по себе

Наталия Шамрова

а кто то себя нашел?

Валерия Аникеева

пока не будет поздно.... ЧТО-ТО оставить после себя....

Юльчик Марущак

лет до 7, дальше начинается обучение, хотя некоторым и это не помогает - так дураками и помирают

Светлана Муха

Человек ищет себя всю жизнь, поиск не прекращается так как реальность вокруг нас постоянно меняется. Тот кто с этим заканчивает, из реальности выпадает)

Виктор Швец

Я вот до сих пор ищу себя, мне не Шишнадцать далеко, А некоторые тут пальцем показывают...

Кореянка

Искать себя бессмысленно. Потеряв себя, утратив свое Я человек уже ни когда не станет собой. Стереотипы стада, коллективные разумы, пропаганда верхушки - не дадут восстановить свою матрицу. Выход один- не терять себя и свое Я.

Елена Конова

Себя? Себя всю жизнь, искать своё призвание, к примеру. Есть знаменитые художники, которые далеко не в молодости свой талант обнаружили ))

А если искать кого-то, "вторую половину", скажем так (очень не люблю это выражение) , то срок всё же есть. Для женщин лет до 35-ти. У меня есть знакомые, которые в 30 впервые замуж вышли и всё них хорошо. Слышала со слов знакомых ещё про один случай - 33 года: как итог к 40-ка годам трое детей. В первый раз сразу двойня, а после ещё один ребёнок. Вот как-то так....)

Ка
Катюшка

стыдно не искать... а искать всегда не плохо)))))