Ал
Алсу

до какого возраста не стыдно слушать клубняк и рэпачок?

Нина Лукьянова

Мой тебе совет, бросай эту х#@ту, взрослей, слушай хорошую музыку со смыслом. Это круто.) ) ) Оставь этих у)) бкOFF широких штанах, которые за какую то там свободу или слушающую рок молодежь, вечно орущую под гитару во дворе) ) ) Это стыдно. Лучше жизни не придумать, работа, дом из-за дня в день))

Сергей Самойлов

А то сам не знаешь))))

Иван

А при чем тут возраст

Дианова Ольга

это позор а не музыка для вонючих непроходимых тупиц

Роман Пчелкин

Бери пример с металлистов: мы свою до старости слушаем, потому что любим её.

Aleksey Alex

до 13 лет

Виктория Дадаева

до 100 лет, потом стыдно.

Елена Малышева

Мне лично наплевать на возраст, я до самой старости буду слушать такую музыку, которая мне нравиться-это панк, трэп, айрн би, электроника и т. п и это личное дело каждого кто что слушает, а вонючие не вониче, тупые, умные, это уже не от музыки зависит..

St
Stas

Если ты стыдишься того что слушаешь, значит ты не уверен в себе, либо эта музыка- хуета (с) Я.

Дмитрий Журавлев

мне 40к и я слушаюю

Сергей Родин

когда выйдете из нирваны подросткового возраста - у каждого по разному