Наталья Медкова

до какого возраста можно открыто слушать жаркий клубняк и рэпчик, чтобы люди не решили что ты "тю-тю") ?

И С КАКОГО ВОЗРАСТА НАЧИНАТЬ ПОТИХУ ПРЯТАТЬСЯ?)))))) ) А ТО ЗА 30-К ПЕРЕВАЛИЛО А НРАВИТСЯ ТО ЧТО И В 17 ЛЕТ))

Ирина Богданова

мне за 47,а балдею всё от восьмидесятых, и не стесняюсь этого.

Алёнка Солнцева

В 30 лет можно уже кончать прятаться и стесняться, и обрести уверенность в себе )

Ситников Андрей

до 10 лет.
Ну максимум до 11.

Ilya Khangireev

С чего начал слушать, то обычно нравися всю жизнь. Просто тебе не повезло со временем и с музыкой. Попробуй слушать более качественную.

Марина Першина

до рождения....