Светлана Федорова

1С это сложная программа? можно ли освоить её самостоятельно? ( в универе не показали нифига, как ею пользоваться)

на работе спросят меня про 1С, а я как дебил, не умею пользоваться ею ((

1с бухгалтерия 8.2

ОК
Ольга Калинина

Их с десятка два. Какая именно?

Ма
Машка

Не печальтесь - на работе с вас никто не будет требовать мастер класса по бухучету ...

Вас посадят в кабинет к толстым мрачным теткам предпенсионного возраста, которые кисло и нудно покажут вам куда жмакать, что где открывать и что как куда и чем забивать.

Интерфейс освоиться быстро - остальное это плюшки и кренделя по делопроизводству вашей конторы . В это вникать придется быстро и по ходу дела ).

Екатерина Смирнова

Программа не сложная. Но нужно естественно показывать и объяснять. Могу вам помощь попрактиковаться в этой программе на дому не дорого, если вы из Калининградской области.

Екатерина Никишина

Программа сама по себе не сложная, но требует знаний бух учета. Надо знать проводки, бухгалтерские счета, операции и т. д. Кстати, программа очень удобна и для экономиста, если работать в режиме с собственными настройками. Можно"выкрутить" практически все.