Azamat Mamedov

Рыбные котлеты как лучше сделать из горбуши и путассу отдельно или смешать вместе?

Ирина

все смешать .. а еще перекрутите туда свиное сало . Очень вкусно и сочные или картошку.

Ан
Андрей

лучше бы отдельно

Андрей Рубцов

смешивайте, из горбуши котлеты будут сухие

Кошка Рыбка Ирка

обязательно добавить травку "утеха для желудка"

Азиз Азизи

Лучше из щуки....

Андрей Лушников

Сделай и вместе и отдельно! Попробуешь. Будешь знать как дальше делать!

Ирина Марчук

Можно смешать фарши.

Татьяна Митрофаненкова

ДЕлай все на глаз и не переборщи и не пересоли и лучка добав