Na
Natali

Что мешает человеку уйти не потеряв лицо? Всё равно от него избавляются, но, он старается даже воспоминаний и сожелений

о себе не оставить... Пытаясь лгать, изворачиваться, клеветать, трепать нервы, делать подлости и прочее... зачем это?

Виктор Муравьёв

Когда нет лица, нечего терять. не все вокруг благородных кровей)

Start Master

я ушел когда кончил учебы-с такой репутацией что лучше ее потерять

Ну
Нурканат

сказку про лягушку, сметану и масло читали?

Иришка Ахмадулина

Он Вас не уважает, ответ ищите в себе .