Наталья Ведищева

У меня проблема с Call of duty advance warfare, "Call of duty advance warfare ???N?? и очень много знаков вопроса

Светлана

там написано что комп слабый и прочее, бла-бла-бла. http://www.playground.ru/files/call_of_duty_advanced_warfare_fayl_dlya_zapuska_na_slabih_kompyuterah-82367/ Ставишь этот фикс (если не открывается, запускаешь от имени админа) Кидаешь в папку с игрой, согласившись на замену. Наслаждайся. ах да, таблетка должна быть 3DM.Но енто если ты игру с торрента скамуниздил)))

Наталья Булгакова

винду переведи на английский