Маргарита Кочерышкина

Может стоит вернуть "Футбольную перекличку" на "Маяк"? Кто помнит?

Кокетка Кокетка

Йаааа! Борис Губин Яков Дамский. Владимир Писаревский. Александр Марканов (?) Разве нынешние Саприны Маловички с ними сравнимы?

Татьяна Зыбарева

есть спорт фм!

Юра

Неееет... Я сейчас ЛЧ смотрю на НТВ+Онлайн. Любо-дорого. Выключу школьников-комментаторов и сам себе РЕЖИССЁР ( комментатор)...))))))))