Бекболсун Чоноев

На пешити что то в духе вызов принят Что такого сделать неадыкватного

это не урок русского языка я не обязана правильно писать специально для вас!!!

cot bazilio сам (а) та необученная

Володя Tigrenok

неадыкватного. учиться по хардкору на уроках русского языка. для детей это вполне себе неадыкватно

Александр

Приму вызов "Не писать всякой чепухи в Ваш адрес" в замен на Ваш вызов "Прочитать книжку по грамматике".

Ан
Анютка

Пративна четать такия вапросы, фу мерзлата неабучиная.