Ек
Екатерина

Почему у меня Qiwi Visa Card никак не хочет привязывается к Paypal. C чем такое может быть связано?

Все вроде бы
ввожу правильно. Сумма на карте достаточная
для привязки также имеется. После регистрации карты в Paypal есть только
возможность ее либо редактировать, либо удалить, а вот пункта Привязать
почему-то нету.

Причем даже смсок никаких не приходит о списании денег с киви карты...

Илья Александров

Виртуальная карта Киви не позволяет делать вывод денег на карту. Поэтому в случае возврата денег от продавца вам, средства не могут быть вам перечислены. Пайпал относится к виртуальным картам как к "неполноценным", поэтому не позволяет сделать привязку.