Элёр Баходиров

Почему ДНР и ЛНР не хотят признавать во всем мире а Косовскую Албанию кроме изгоев, сразу все признали?

Елена Прорубникова

Сша картами краплеными играет. Ну да и хер с ними.

Ганга Уразбаева

Это пример "двойных стандартов" дипломатии. Увы.

Анюта Жукова

Признают, со временем

Николай

Албанцы это ж кореша пендосов. Нормальным людям такого не светит

Ал
Александра

Потому что изгоев в нормальном обществе не должно быть. А если изгоями объявляются целые народы, это значит, что мировое сообщество не так уж и далеко от проявлений геноцида. Неравноправие, к сожалению, очень часто проявляется на международной арене. И нет никакого уважения уже к уставу ООН, нормам международного права и праву народов к самоопределению. Миром правит тот, у кого ракеты летают дальше, у кого денег больше, чья армия более агрессивна.

Игорь Пашковский

А Косово признали только пудели и мопсы) ) Ну и они же и брешут по приказу хозяина на Новороссию. . Ну а хозяин? А нам антихрист не указ!

Наталия Блеч

Косово-это Сербия. Слава Новороссии!

Роман Евменов

Франция с Испанией стали уже изгоями?: )
Ну ты майдаун и серанул:)

Эгесихора Райская

Ешь кукурузу да помалкивай

Артём

во всём мире сейчас признают только то, что хочет США.. .
даже ЕС танцует под их дуду.... вот по этому - чуют кулак под носом и бздят....

На
Настя

Все? ..
На текущий момент независимость Косова от Сербии признали 108 государств из 193 (56 😵 членов Организации Объединенных Наций (ООН) .

....

Не дофига изгоев то?

Варвара Дьяченко

Много кто кого не признает, Китайскую Народную Республику например. Однако живут там люди и не парятся. Кто вообще такие США и Европа чтоб решать кого признавать, а кого нет на чужих им землях? Да пошлибы они нах.. . со своим признанием. Пусть сначала в своей помойке разберутся, а не суют нос в чужие дела.