Ася

мы уничтожим россию правительскими воисками сша мы сильны неоспоримы мы супер держава команда сша лучшая страна

Лариса Казбекова

Эк тебя заглючило то! обосрётесь твари!

Markiza Angelov

Америкосы всегда сцыкунами были, с какой стати им воевать за Украину. Украине нужно воевать самой за свою землю, другое дело помочь оружием. Да и оружия сейчас хватает-больше украинская армия нуждается в спец. оборудовании на разработки которого нужны годы и на производство и разработку которого сейчас просто нет времени.

Александр Захаров

Для начала научись грамоте.

Дарья Гахария

Совсем крыша поехала. Перестань пить и колоться.

Жанна Ситникова

а не обосретесь?

Данчик Макарова

ты- то здесь причем, эмигрант голимый? но все равно спасибо: посмеялась

Дм
Дмитрий

А воевать с равным по силе противником вы умеете? Сами верите в то что сказали ?

Алексей Богдюн

америка пусть для начала в афгане уничтожит тех с кем воюет а ведь там нет нормального вооружения только лёгкое трелковое.

Елена Петрова

Совсем американец...

Светлана Заикина

Если ты американец, то это тупой американец! Америка всегда старается самой не воевать там где ей могут не только фотографию навсегда изувечить, но и оставить без рук или ног, а находит каких нибудь предателей и подонков вроде последователей Бандеры и Шухевича, которые сначала предали свою Родину, а потом и самого Гитлера! Вот после переворота, которые они будут курировать они и придут на готовое. Не нужно забывать, что их правительство будет вынуждено пожизненно платить за всех убитых. Это только на Украине инвалидов без рук и ногог признают пострадавшими в драке, а не принимающими участие в войне, потому как таковой никто не объявлял и все и дальше будут жертвами драк, зато какая экономия на лечении и на пенсиях. Пора уже соображать маленько!

Ольга Голицына

ВАм сколько лет? 10?

Елена Бондарева

Безграмотный невежа.

Стас Басик

Ну ты, американец из села кукуево, ты корову в хлев, или куда там, загнал уже?