Олег Гаас

Интересно, а вы когда нибудь забывали про свой день рождения? и вообще, встречались ли с такими случаями?

душевно больные и прочее не в тему.

Юра

нет. У меня ДР - на Новый Год. Фиг запомнишь, а если и забудешь - то все равно отпразднуешь)))

Светлана Ионова

Нуу если у человека психическое заболевание то впринципе он может про др забыть

Romizshoh Dustmurodov

Было пару раз. Правда ребята после обеда всё равно поздравлениями напоминали )))

Максат Омирбаев

Частенько чем нить занят и в голову не лезет

Алексей Бесшапошников

до такого не доходило, наоборот, готовлюсь заранее. да и муж спрашивает, что подарить.

Юлия Куницына

Не забывал, но в армии и на работе переживал и боялся, как бы коллектив о нем не узнал. В армии лишние проблемы ни к чему. Перед строем вызовут для поздравления, начальство о тебе вспомнит некстати. А на работе нужно будет проставляться и пить с не самыми приятными в общении людьми.