Дмитрий Михальченко

ниссан вингроуд 2003год двс qg 15 как сделать самадиагностику есть овд через перемычку можно.

Ольга Беляева

Вот попробуй
1. Вкл. зажигание, ждать 3 сек. 2. В течении 5сек нажать на газ 5 раз, отпустить газ. м3. Ждать 7 сек, на 8-9сек нажать нагаз и держать (10с) пока не начнетморгать Чек. 4. Когда замаргает Чек, отпустить газ исчитываем ошибки ( если0000-10длинных, 10-коротких, 10-кор, 10-кор, то ошибок нет) 5. Завести двигатель, провестидиагностику кислородного датчика. Подержать обороты 2000 в течении1-2мин, Чек должен моргать не менее5 раз за 10 сек. Стирание ошибок Пункты 1-4 диагностики, затем когдапроморгают ошибки, они идут покругу, нажать полностью на газ идержать 10 сек. Затем переключитьзажигание. Проверить, зановопровести диагностику.