Сергей Волченко

Почему при решении территориальных споров мнение жителей спорных территорий никого не интересуют?

Вот, Крым проголосовал - мировое сообщество не признает! Математика абсолютно прозрачна - большая часть жителей высказалась однозначно за независимость от Украины и вхождение в состав России. А Меркель с Обамой не верят! Донбас в очередях стоял чтобы проголосовать - опять не признают. А в чем проблема то?

Маруська *******

Добро пожаловать в реальность.... лицемерие, скрытые мотивы, интриги, ханжество, обман, шантаж.. . и другие забавные причуды.
Вы думаете многое изменилось со времён королей и феодалов? Нет.. . суть то осталась прежней. Есть элита, а есть народ. Элита защищает свою власть, влияние, имущество и т. д. , народ разменная монета, источник насыщения, инструмент политики.

Вся разница в методах. Раньше всё было в открытую - король ставленник божий, родовая аристократия и дворянство.. . всё по наследству, образование только для знати.. .

Теперь так нельзя, народу просто создают иллюзию демократии, свободы выбора, свободы слова.. . и т. д.

Елена Кротова

Вы так говорите, будто когда власть себя выбирает, мнение населения кого-то волнует.. . Пока в России есть Чуров, на выборы можно не ходить.

Павел Жеребцов

Кто это мировое общество? Эти то гниды черножопые. ? Не интересует, потому что Это их не касается. Они уважаемы исключительно внутри своего клана.

Ольга Свистунова

Потому, что в уставе ООН есть две, взаимоисключающие статьи - право наций на самоопределение и целостность границ территорий, государств. А что касается Крыма и Донбасса... вот, если бы они приняли решение войти в состав США, никто бы и не вякнул.

Nadezhda Fedorovich

А было такое, что это мнение когда-то кого-то интересовало. Интересы всегда только одни: их собственные, политические.

Тимофей Мешков

Проблема в том, что сейчас миром управляет группа олигархов живущих в Америке и Европе. На данный момент им не выгодно признавать итоги голосований. Потому что это укрепляет Россию. А чем сильнее становится Россия, тем сильнее сжимается очко у них.

Стас Кор

Потому, как в мире наступил полный капитализим.
Признают только то, что выгодно главному по баблу.

Валера Панченко

Потому, что есть ЗАКОН. И голосование крымчан НЕЗАКОННО.
Вот я, например, имею мнение: отобрать у тебя одну комнату. Как ты думаешь, мое мнение в этом случае нужно учитывать или по закону квартира все-таки твоя?

ОК
Ольга Киселёва

Ага а как же отдадут корыто с деньгами)

Юлия Мацнева

Тяжела и неказиста, жизнь донецкого сепаратиста!

Татьяна Раймова

Потому что если бы на ВСЕЙ УКРАИНЕ проходил бы референдум согласны ли вы что бы Крым отделился, то наверняка абсолютное большинство граждан Украины проголосовало бы ПРОТИВ. Тоже касается Донбасса

Николай Корняев

Хочу - верю, не хочу - .