Наталья Голубкова

могу ли я подать иск на алименты на священника если он называет меня сын мой?

Димон

Нужно подтвердить документально что он твой отец, а попу скажи что для того чтобы он тебя называл сыном необходимо ему тебя усыновить, и соответствующе задокументировать, вот тогда он и сможет называть тебя сыном, а ты подать на алименты, и даже на наследство после его смерти и пр. а так это выглядит как оскорбление, сыном он тебя называет а никакой ответственности на себя брать не хочет, кукушка однако получается, только деньги вымогать и не больше.

Анастасия Плотникова

У атеистов мозгов нет

Anar Hesenli

чувак, я годы доказывал тут верунам, что они неправы. это все было напрасно. неужели ты хочешь повторить мой опыт? совет атеиста тебе: выбрось свой атеизм нахуй, это говно вообще никому не нужно

Кристина Курилович

Запросто, если докажете, что вы сын его.

Сергей Маркин

Лучше подай на дележ его шмоток. Больше вариантов отсудить его джип. В этом случае не потребуется справка о ДНК

Vladimir Molchanov

а почему нет ---вот какой дурдом ваше заявление примет --ВОПРОС...?

Олег Завгороднев

Сын духовный, алименты будут такие же. Иск подавать не нужно, священник будет и так не против.

Светлана Нагорная

Можешь но алименты будешь платить ты .Так как я тоже думаю что у тебя больной мозг .

Р;
Рост ;-)

да, если вам до 18, в графе об отце в свидетельстве о рождении он указан, и он разведен с мамой вашей.

Sergey

А он тебя может упечь за решетку, потому, как называя его Отец, ты не почитаешь его деньгами, как должно делать детям относительно родителей?

Viorel Evdokimov

Подай иск к Господу за то, что он сотворил тебя таким безмозглым