Оксана Тосун

Вы чего про любовь-чувство такого знаете... чего может я не знаю!?) ) Поделитесь.. чтоль.. знаниями)) ) И как ваши знания ...

влияют на взаимоотношения!?))

Татьяна Иванова

"Эти губы обжигают мне все тело, И песок целует нежно кожу, А твои движения руками очень смело Будят во мне пламя… может, Завтра ты услышишь вздох моей печали, Буду говорить уже совсем другое, Мы сейчас минуты счастья у судьбы украли, Наслаждаемся, смакуем это время… двое, Море, звезды, страсть, взаимное желание - Все кружится в воздухе любовном. Мысли, чувства, ласки и шептания Подарю тебе и растворимся в пике знойном. "

Дмитрий

Мне кажется любовь это химия, а уровень химических веществ имеет свойство снижаться, поэтому любовь проходит.. как сон

Леночка Шенина

вот ты любишь голову морочить ))

Анна Дрындина

Вы мне одну песенку напомнили :http://youtu.be/6gcRUesOZHQ