Алёнка Кузовкина

с кем заключить пари? хочеца не пустоспоров, а чтоб с последствиямЕ! кочечно, надо ограничицо сроком. лет 10! доживем?

поясняю. т. к. не согласна практически во всем и со всеми -спорить может практически каждый! 🙂

кот голосовал 4 мя лапами. на нервной почве съев еще 4 чужих

Наталия Цыганкова

Я согласен. На все, что угодно. Но в связи с тем, что я могу уйти в кусты к роялю в любой момент, сразу говорю. " Вы выиграли, пани Lara" Поздравляю!
Всегда Ваш пан Фердинанд. И передайте Ватсону, что он великолепен!

Лилия

заключаю контракт на Les Duos De L'Impossible (пример http://www.youtube.com/watch?v=ih0nh2mxRI0 ) шо-нить спалняем снимаем и склеиваимся) ) дистанцыонно

Денис Кондратеня

)))))Што лично Вы, черес 10-ть лет - Нипадохните! ЗАКЛЮЧАЕМ? ! ?чисто на Патжопнег=)))

Дмитрий Титов

да согласен
вангую: более активно, чем в 1970-е - 2000-е годы освоением космоса заниматься уже не будут никогда. Статистика запусков в 2014-24 годах это подтвердит