Екатерина

Ну теперь у Пореченкова одна дорога, командиром группы подводных кавалеристов ополчения и на Аэропорт в катакомбы?

Таня

Бери выше - он будет командиром галактических войск Сил Добра! Жди кина!

Екатерина Власова

Жаль, раздули ерунду

Наталья Павлова

У него много дорог, но с пулеметом он сфотографировался зря. Не умно. Хотя истерика укров по этому поводу - паранойя.

Вероника Калашникова

Не ссы в катокомбы твой порошенко уебёт

Ирин@ (Esther) Черновол

Ну почему, после ТАКОЙ рекламы, в России он СУПЕР звезда!
Он благодарить хохлов должен!
Понял, ДYPAK?