Галина Иванова

Психология невозврата долга

Дал знакомому в долг 1.5 тыс. руб. прошло неск месяцев - не большая, поэтому назад не прошу. . вопрос в том не останется ли в сознании этого человека образ, что раз мне долг не вернули - значит я лох или слабость во мне есть какая-то, что можно не вернуть. и чисто из за этой причины стоит напомнить о возврате ?

Марина

попроси у него в долг 3 тысячи и не возвращай.

Танечка Н.

Мне один динамил десять штук, Я в один момент взял у него 100 000 и по сей день он ноет, но ему придется смириться.