Екатерина Бабурина

Пространство и время - пустые вместилища тел и событий, четырехмерно и двумерно, пространство и время связаны с материй

пространство и время существуют параллельно друг от

друга либо они взаимосвязаны, пространство и время либо

абсолютны, либо относительны, пространство и время, априорные

формы чувственного содержания.

Какие характеристики пространства и времени правильны? Кто из мыслителей придерживался данных
точек зрения на пространство
и время?

Денис

Энштейн хорошо сказал по этому поводу-что все в мире относительно