Светлана Юдович

Коллективный разум интеллектуального пространства живой материи тел строится по модульному принципу?

Это когда определённое количество тел-сознающих обременены знанием сути, которая являет собой некую верификацию, проверку истинности теоретических положений, установление достоверности опытным путем? ! Будь Вы Богом, число человеческое разных возрастов, положений в обществе, национальностей и прочего, зафиксировали-б модульно? Чтоб безболезненно для Планеты извлечь с заменой! ! Или не стали бы, заморачиваться, а распределили бы мозг коллективный на всех, и в случае надобности, подчистили бы всё разом?

Светлана

инопланетянин?

Лю
Люба

По голографическому принципу. Для коллективного разума нет деления на "живой - неживой". Он является дополнением материи до Вселенной.

Sole Abdulloev

Это вмешательство в иную иерархию,
Все равно, что вилами вышивать.. .
Смелость к яблоку... .
Удачи!