Маринка Ахмедова

Время, столкнувшись с памятью, узнает о своем бесправии ?

Кирилл

О своей погрешности

Наталья Гришукова

память, скорее всего, признается в своем бессилии перед властью времени...

Ка
Катюшка

не о своей шизофрении))))

Кирилл Павлов

Левая рука сталкнувшись с правой понимает о бесправии? Когда змей (раз_двое_нный язык=разум) вошёл в Еву, и она съела Я_БЛОК_О (вождь елене - это следующий шифр) и дала Адаму (и открылись у них глаза) , произошло блокирование не только вну_ТРИ (Я и ЭГО) =открылась дискретная дуальность, но и снаружи (хотя всё едино) , они почувствовали себя мужчиной и женщиной=ПОЛ_О_ВИНА! Но БоГ знает. . что такое - Почему! УМ_МЕЧ ПОЧЁТ, потому, что пока ПОЧЕТ=страдает!