Лариса Казбекова

Как узнать тип DDR своей оперативной памяти?

Хочу докупить опер. памяти, но не знаю ddr. Листочка со свойтсвами компа не осталось, а на материнке где написано не вижу: \

А как тип материнки узнать?

Ева Матиева

напиши в поисковике модель материнки и прочитаешь и тип и максимально возможное ее наращивание

Алексей Зиновьев

Софт типа AIDA64, Everest.
А вообще мало знать один тип памяти.

Юра

при загрузке компа нужно нажать ф-2 и войти в биос там вначале пишет какие диски память я так определял

Елена Гальцева

Чтобы узнать планку ОЗУ, вытащи планку ОЗУ, которая у тебя есть. Если на ней написанно DDR2, значит так оно и есть.

Сюлейман

Вообще то, в системе пишется, в Склинере пишется.. Да и вообще, если компу менее 4 лет, то 99,9%,что у тебя ДДР3
Ну или через ф-2,при загрузке.. БИОС не обманет.

Надюха Злобина

1) Как узнать характеристики оперативной памяти в командной строке ➯ https://winnote.ru/main/319-kak-uznat-harakteristiki-operativnoy-pamyati-v-komandnoy-stroke.html

2) Как узнать характеристики оперативной памяти в Windows PowerShell ➯ https://winnote.ru/power_shell/346-kak-uznat-harakteristiki-operativnoy-pamyati-v-windows-powershell.html