Сергей Сер

Мне нужно купить плату оперативной памяти для ноутбука. DDR со скоростью 1333

У меня уже стоит одна на 4 gb, могу ли я поставить на 8 или нужно тоже на 4

Евгений

зависит от поддержки больше 8 гигов на слот то да . это информация должна быть в характеристиках мат платы ноута

Лина Савельева

Ставь если найдешь, Игры всё равно лучше тянуть не будет

Сеймур Мисирханов

смотря поддерживается ли это процессором. ноутбуки разные бывают.