ОК
Ольга Корноухова

Фильтры для очистки воды, какими пользуетесь? Делимся опытом.

Olga Sukharenko

У нас фильтр-кувшин БАРЬЕР премия,
водичка из него изумительная.... пользоваться водой из крана уже не могу, чувствую разницу не только во вкусе, но и в запахе. А вообще фильтры разные есть, цена на них зависит от степени очистки.

Антон Мухин

Да никаким. Качество воды от "Водоканала" вполне устраивает

Руслан Акбулатов

У меня банальный "Аквафор" в виде кувшина. Для небольшой семьи нормально, использую для очистки хлорированной воды.

Vadim

На даче трех ступенчатая очистка три колбы стоят перед ними промывочный фильтр

Иван

"Барьером". Пока устраивает.

Egor Tolmachev

Заказываем доставку воды.

Геннадий Томилин

ездим на родник, набираем канистры бесплатно

Лилия Долматова

4-хступенчатый фильтр Аквафор и кувшин, еще лучше замораживать воду в морозилке, потом провести через фильтр-кувшин, проверено на моей чувствительной ко всему жене!

Анастасия Ситникова

Прежде, чем фильтр ставить, надо сделать анализ воды, и соответственно подобрать фильтр специально под вашу воду.

Павел Броник

Очищаем водопроводную воду трехступенчатым встроенным фильтром, эту воду используем и для питья, и для готовки.

Сергей Каргин

Я пользуюсь этим сайтом https://polyfacture.ru/ Рекомендую