Татьяна Глухова

Кот внезапно бросил кушать, только часто пьёт и часто писает .. очень ослаб ..

Обычно кушаем сух. хилс и про план .. что это может быть ?

Сархан Ализаде

Так может начинаться заболевание почек., печени и т. д. Повышенная жажда может быть симптомом начала сахарного диабета. Без ветврача не обойтись. Не ждите, когда ослабнет совсем !!!

Юр
Юрий

Заболел. А вот что у него конкретно, это может сказать только вет.

Николай Клягин

Советую обратиться за помощью к ветеринару.

Александр Лушников

Похоже на серьезное заболевание почек. Но точная постановка диагноза и лечение - у ветеринара.