Ванька

французский бульдог много пьёт и дышит так, будто ему очень жарко! не писает и не кушает! помогите!

у него суставы на задних ножках больные, колем ему лекарства

Trancer Trancer

Симптомы подходят для разных диагнозов. Я бы поторопилась с визитом к ветеринару...

Ирина Золотова

Ветеринару лучше звоните.. . Не жалейте средств

Виктория Смоловская

На улицу выведите, может свежего воздуха не хватает.

Юлия Дьячкова

возможно с сердцем проблемы
к вету везите

Роман

температуру смерейте

Лариса Попова

Везите к ветеринару его. Могут быть проблемы с сердцем, как писали выше, возможно отравление.